Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход»

17.05.2022, 11:33

Открыта регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход». К участию приглашаются студенты не выпускных курсов ПсковГУ, а также школьники 11-х классов, студенты ССУЗов. На выбор участникам предлагаются три трека.

Первый трек «Определяю» предназначен для тех, у кого нет готового проекта (и пока желания его реализовать), но есть идеи. Мнение участника будет важно в голосованиях, исследованиях и конкурсах по изменению среды вуза. Прием заявок до 31 мая. 200 авторов самых лучших идей отправятся в исследовательские экспедиции.

Второй трек «Создаю» для тех, кто хочет самореализоваться через создание и организацию активностей для прокачки портфолио или предложения по развитию проекта. Прием заявок осуществляется до 30 сентября. 200 лучших авторов активностей отправятся в поездку в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Третий трек «Делаю» для команд (от 1 до 5 человек, включая лидера). Необходимо выбрать тему проекта по одному из 11 направлений, обучиться искать проект, команду и средства на его реализацию. Лидер команды получит 1 млн руб. Заявки принимаются до 31 мая.

Также 50 команд по всем трекам получают путешествие на всю команду.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.