Стали известны студенты, прошедшие во второй тур Олимпиады с международным участием по Методике обучения иностранным языкам

Версия для печати

Стали известны имена студентов, прошедших во второй тур I Студенческой олимпиады с международным участием по Методике обучения иностранным языкам, которую 23 ноября провела кафедра европейских языков и культур Института гуманитарных наук и языковых коммуникаций Псковского государственного университета.

1. Дечева Валерия Александровна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
2. Кольцова Алина Сергеевна (ПсковГУ)
3. Пасиков Станислав Алексеевич (ПсковГУ)
4. Герасимова Ольга Владимировна (ПсковГУ)
5. Хайрулина Амина Викторовна (ПетрГУ, г. Петрозаводск, республика Карелия)
6. Сычева Полина Сергеевна (КГУ им. К.Э.Циолковского , г. Калуга)
7. Калмычкова Анна Игоревна (ПсковГУ)
8. Луговая Анна Валерьевна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
9. Шапорец Екатерина Андреевна (ПсковГУ)
10. Богатырева Татьяна Сергеевна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
11. Морозова Татьяна Викторовна (ПсковГУ)
12. Никанорова Анна Викторовна (ПсковГУ)
13. Куликова Анна Юрьевна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
14. Баяндина Татьяна Николаевна (СурГПУ, г. Сургут)
15. Целуева Анастасия Михайловна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
16. Наумова Валерия Дмитриевна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
17. Щетко Анастасия Николаевна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
18. Кондаурова Екатерина Владимировна (РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург)
19. Карась Ксения Александровна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
20. Алехнович Дарья Юрьевна (ПетрГУ, г. Петрозаводск, республика Карелия)
21. Новикова Любовь Дмитриевна (ПетрГУ, г. Петрозаводск, республика Карелия)
22. Чепуштанова Алиса Евгеньевна (ПетрГУ, г. Петрозаводск, республика Карелия)
23. Сырымбетова Алиса Игоревна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
24. Мартиросян Офелия Андраниковна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
25. Платонова Екатерина Алексеевна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
26. Инкулец Карина Георгиевна (СурГПУ, г. Сургут)
27. Сопот Анастасия Петровна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
28. Сакович Елизавета Игоревна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
29. Мкртычан Арина Аваковна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
30. Соловьева Ирина Александровна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
31. Гавриленко Юлиана Александровна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
32. Зейдина Виктория Сергеевна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
33. Пушкарева Наталья Олеговна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
34. Карпенко Маргарита Геннадьевна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
35. Смирнова Елена Игоревна (КГУ им. К.Э.Циолковского, г. Калуга)
36. Кондратенко Ирина Юрьевна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
37. Шевелева Анастасия Викторовна (ВГУ им. П.М. Машерова, г. Витебск, Республика Беларусь)
38. Дежкунова Татьяна Олеговна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)
39. Михалькова Ангелина Максимовна (ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь)

Второй тур Олимпиады будет открыт 28 ноября и предполагает составление фрагмента конспекта урока по английскому, немецкому или французскому языкам. Фрагмент конспекта должен иметь отличительный дизайн, содержать инновационные методические идеи и коммуникативные упражнения на развитие навыков одного из видов речевой деятельности (на выбор участника). Участники в праве самостоятельно выбрать уровень общего образования и УМК по ФГОС. К конспекту необходимо приложить описание целей, задач и своих методических идей (не более 200 слов в свободной форме), которые участник считает актуальными на данном уроке. Работы необходимо закрепить в виде файла app.onlinetestpad.com. Ссылка для доступа будет отправлена участникам на почту.





Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.
Электронная почта: rector@pskgu.ru

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.
Электронная почта: priem@pskgu.ru

Хочу поступить!