100 учителей будут обучаться технологиям умного управления в ПсковГУ

26.11.2019, 16:15

Зачем учителям технологии блокчейн, электронный документооборот и электронные подписи, узнали в Псковском техническом лицее. На программу повышения квалификации по проекту ПсковГУ «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» записалось около сотни педагогов.

Доцент ПсковГУ, специалист в области математических методов экономики Ирина Грылёва провела ознакомительное занятие для учителей по программе повышения квалификации «Технологии умного управления в общественном секторе и бизнесе».

Слушатели программы научатся работать с системами электронного документооборота, разберутся в ньюансах штрихового кодирования и радиочастотной идентификации, узнают о технологии блокчейн в современной экономике, электронных торгах и системе безопасности операций на электронных рынках. Кроме того, они получат возможность пройти онлайн-курс НИУ ВШЭ «Документы и презентации в LaTeX».

Записаться на программу можно здесь: http://pskovsu.com/futureskills/manage

Напомним, проект ПсковГУ, направленный на обучение граждан на дополнительных профессиональных программах по дополнительному обучению граждан, входит в федеральный проект «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование».

Теги: нацпроектОбразование, ПсковГУНовыеВозможности, допобразованиеПсковГУ