С днём медицинского работника!

16.06.2017, 17:28

Уважаемые коллеги!

18 июня 2017 года в России отмечается День медицинского работника.

От всей души поздравляю студентов и преподавателей направлений «Медицинская кибернетика» и «Медицинская биохимия» Псковского государственного университета!

Спасибо всем, кто принимает активное участие в большом деле – обеспечении Псковской области медицинскими кадрами. Нашему региону необходимы профессионалы, воспитанные в лучших традициях российской медицинской науки. Мы прекрасно осознаем всю полноту лежащей на вас ответственности, мы верим в вас и гордимся вами.

В 2018 году ПсковГУ начнет набор студентов на факультет «Лечебное дело». Это еще один большой шаг к улучшению качества жизни нашего региона. Уверен, что коллектив ПсковГУ выдержит заданный темп развития.

Отдельно хочу поблагодарить коллектив Медико-реабилитационного центра ПсковГУ. С гордостью заявляю, что в у нас работают настоящие профессионалы. Каждый на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее дело. Замечательные специалисты, преданные своей профессии — это наше главное богатство.

Я горжусь тем, что в нашем университете идёт подготовка медицинских работников. Это больше, чем просто профессия. Это особый тип мышления и душевной организации, где на первом месте стоит милосердие и потребность помогать людям.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник примите самые искренние слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь!

Здоровья, благополучия, стабильности, новых успехов и удачи во всех начинаниях!

Ректор

Ю. А. Демьяненко

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)