Национальный Предпринимательский Марафон "Время Действовать"

Марафон "Время действовать" стартует в пятницу 21 апреля! В программе мероприятия онлайн-трансляции выступлений ведущих бизнес-деятелей регионов - Константина Богданенко, основателя DNS, Дмитрия Стародубцева, президента холдинга DI-Group, Евгения Дёмина, создателя компании Splat.

К марафону можно будет подключиться в любой момент с 12 до 21 по московскому времени.

Программа онлайн трансляции:

12:00 (Мск) - В прямом эфире Владивосток: Константин Богданенко, совладелец и сооснователь Группы компаний DNS - сети из 1000+ магазинов компьютерной и цифровой техники. Константин даст напутствие молодым инноваторам, рассказав о своем опыте запуска крупнейшей межрегиональной сети.

Тема выступления: Розничная сеть. Из региона на федеральный уровень. Уникальные возможности.

• Классическая розница по – прежнему актуальна
  • Эволюция из региона против деградации из центра
  • Ключевые факторы успеха

14:00 (Мск) - Эстафету примет Томск: Дмитрий Стародубцев, президент международного холдинга DI-Group, крупного игрока в сфере высоких технологий и инноваций. В холдинг входит 25 структурных единиц из США, Гонконга и Сингапура.

Тема выступления: Фабрика стартапов DI Group: Как мы научились создавать успешные международные брэнды находясь в российском регионе.

• Как почти без бюджета создать узнаваемый бренд и попасть на полки мирового ритейла
  • 3 критерия выбора «правильного» рынка
  • Деньги и экспертиза для старта и роста. Где взять и что важнее

19:00 (Мск) - Москва: Евгений Дёмин, основатель всемирно известной компании Splat, станет финальным спикером трансляции. SPLAT - №2 по доле рынка в категории oral care и «Компания года» по версии проекта "Сноб - Сделано в России".

Тема: Метод Splat: как построить успешную международную компанию

• 5 слов настоящего лидера
  • Как выстроить эффективный маркетинг без бюджета
  • Как стать разработчиком и производителем профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой не химии и детской косметики №1 в России.

Организатор мероприятия - национальная предпринимательская сеть.

Онлайн-трансляция мероприятия в Псковском государственном университете состоится в презентационном зале Студенческого бизнес-инкубатора "Старт в бизнес".

Предварительная запись по тел +79212161199 или e-mail : voiku-ivan@yandex.ru

Источник: http://npsglobal.ru/events/vd_npm_demin/

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)