Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ СВОЕЙ КАРЬЕРЕ!

Приглашаем на программу

профессиональной переподготовки

«Государственное и муниципальное управление»

• Вы имеете возможность дополнительно к основной программе обучения в вузе получить диплом по программе профессиональной переподготовки
  • К программе обучения привлечены действующие специалисты и руководители государственных органов
  • Есть возможность формирования индивидуальной траектории обучения
  • Полученные знания помогут Вам поступить в магистратуру по соответствующему направлению

Программа рассчитана на 504 часа.

Занятия будут проходить в вечернее время (очно-заочная форма обучения), три раза в неделю.

После окончания обучения выдаётся диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Задать интересующие вопросы и записаться на программу можно по телефонам: 79-76-18 , 79-76-22 или при личной встрече, каб 33 ул. Льва Толстого д.4.

Институт непрерывного образования

Электронная почта: sekret@pskgu.ru