«Школа заботливого родителя»

Центр логопедии и дефектологии ПсковГУ пригашает заботливых и ответственных родителей принять участие в цикле развивающих занятий «Школа заботливого родителя».

Занятия проводятся по трем направлениям:

«Речь и психологическое здоровье нашего малыша» (Развитие речи и личности ребенка дошкольного возраста)

«Мой особенный ребенок» (Обучение и воспитание детей с ОВЗ)

«Мой ребенок плохо говорит, что делать?» (Развитие речи ребенка с речевыми нарушениями)

В рамках работы школы вы узнаете о возрастных показателях интеллектуального и речевого развития дошкольников, познакомитесь с методами и приемами развития речи и других высших психических функций, узнаете о специфике и путях коррекции нарушений в развитии детей, основах логопедической работы и способах создания благоприятных психологических условий для развития своего малыша.

По окончании Школы выдается сертификат ПсковГУ.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru