Cостоялось рабочее совещание с представителями родительского актива университетских профильных классов

08.11.2018, 16:20

7 ноября состоялось рабочее совещание с представителями родительского актива университетских профильных классов. Модератор совещания, руководитель отделения УПК Лариса Прокофьева, ознакомила родителей 10-х университетских классов с Положением о родительском комитете, а также рассказала о динамике развития проекта, преимуществах и льготах для универсантов.

Про особенности и правила приема в опорный ВУЗ родителям выпускных классов подробно объяснил начальник отдела по приему в ПсковГУ Александр Стрикунов.

Директор Ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области Дмитрий Лобарев ознакомил присутствующих с деятельностью Ресурсного центра ПсковГУ, основными направлениями которого являются трудоустройство студентов и выпускников университета и профориентационная работа.

Отделение университетских профильных классов

Электронная почта: sekret@pskgu.ru