01.05.2017, 17:48

Торжественное вручение дипломов выпускникам, успешно освоившим программу профессиональной переподготовки «Дефектология. Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи людям с ОВЗ» состоялось 28 апреля 2017 года.

Нашими слушателями являлись воспитатели, педагоги и психологи дошкольных образовательных учреждений, а также школ и учреждений для обучения и воспитания лиц с ОВЗ.

34 выпускника успешно осваивали программу объемом 502 часа на протяжении полутора лет.

Поздравить коллег пришла заслуженный учитель РФ Адер Людмила Борисовна.

С торжественными напутственными словами выступили педагоги кафедры дефектологии: руководитель программы Егорова Алёна Владимировна, менеджер Тимофеева Юлия Александровна, преподаватели: Германова Евгения Александровна, Истомина Оксана Владимировна, Яковлева Елена Борисовна.

Андреева Ирина Александровна, заведующая МБДОУ № 17, выпускница программы, поблагодарила педагогический состав от лица всей группы: «Хотим выразить слова благодарности всем преподавателям программы профессиональной переподготовки "Дефектология" (2015-2017 гг.) за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих слушателей.

Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы - способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Подтверждением этому служат результаты, которые демонстрируют Ваши слушатели. Спасибо огромное за Ваш труд! Мы искренне желаем Вам новых профессиональных достижений!»

В новом учебном году приглашаем специалистов с высшим и средним профессиональным (педагогическим) образованием, а также студентов обучаться по программам профессиональной переподготовки «Дефектология», «Логопедия». Предлагаем качественное, практиконаправленное обучение в вузе с получением диплома о профессиональной переподготовке.

Центр логопедии и дефектологии института непрерывного образования

Электронная почта: sekret@pskgu.ru