Факультет менеджмента приглашает на новый профиль подготовки "Управление проектами" по направлению "Менеджмент"

12.07.2017, 13:47

Управление проектами - одна из самых быстроразвивающихся и востребованных областей бизнес-образования. Особую актуальность эта тема приобретает в условиях экономических бурь, вызванных финансовым кризисом, осознанием ограниченности материальных и экономических ресурсов.

Управление проектами (Project Management)   — управленческая деятельность, ориентированная на достижение определенных результатов при заданных параметрах (время, стоимость, качество и др.). В современной экономике, характеризующейся постоянными изменениями, управление проектами стало признанной и востребованной профессиональной деятельностью. Основные принципы и инструменты управления проектами широко используются во многих отраслях и сферах экономики, как в частном, так и в государственном секторе экономике.

Цель программы — подготовка специалистов нового типа, способных осуществлять управление проектами на всех стадиях реализации, принимать эффективные решения по их ресурсному и организационному обеспечению, интегрировать инновационный и инвестиционный процессы, осуществлять комплексное планирование портфеля проектов с целью достижения устойчивого развития.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)