Факультет естественных наук, медицинского и психологического образования приглашает на День открытых дверей

Уважаемые будущие абитуриенты и их родители!

Факультет естественных наук,

медицинского и психологического образования

Псковского государственного университета

приглашает вас на

День открытых дверей,

который состоится 9 декабря 2017 года в 11:00

по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 21, ауд. 33

Факультет естественных наук, медицинского и психологического образования — один из старейших в университете и самый большой по числу направлений подготовки и кафедр!

Если вас интересуют медицина и забота о здоровье человека, изучение природы и взаимодействие природы и общества, путешествия и туристическая сфера, теологические и философские вопросы, психология, педагогика и работа с детьми – приходите, чтобы пообщаться с учёными, специалистами-практиками и получить ответы на интересующие вас вопросы из первых рук.

В программе мероприятия:

• встреча с деканом, сотрудниками и студентами факультета,
  • знакомство с факультетом и реализуемыми на нем образовательными программами,
  • полная информация о приёме в 2018 году,

а также:

• экскурсии в научно-образовательный центр экологических исследований, ресурсный центр коллективного пользования — научный гербарий, зоологический музей,
  • мастер-классы и ознакомительные тренинги от педагогов и психологов,
  • консультации преподавателей.

Мы уверены, что эта встреча поможет вам в выборе наилучшего варианта для продолжения своего образовательного пути!

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)