25 октября впервые пройдет творческий вечер встречи культур

25 октября в 17.00 в ПсковГУ пройдет творческий вечер встречи культур.

Целью мероприятия, которое проводится в ПсковГУ впервые, является знакомство студентов с традициями и обычаями зарубежных культур, а также повышение уровня толерантности у иностранных и российских студентов.

В мероприятии примут участие представители Германии, Латвии, Литвы, Камеруна, Китая, Коста-Рики, Молдовы, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и др. Ожидается, что в программе вечера встречи будут представлены традиции и обычаи более чем 20 культур.

Вечер обещает быть богатым на презентации, национальные песни и танцы, а неформальная обстановка поможет лучше узнать культурные особенности студентов, обучающихся в настоящее время в ПсковГУ.

Место проведения вечера встречи культур: ПсковГУ, ул. Красноармейская, д. 1 (актовый зал).

Электронная почта: sekret@pskgu.ru