Волонтеры ПсковГУ приняли участие в организации I этапа открытого личного Чемпионата и первенства Псковской области по мотокроссу

16.04.2018, 17:35

15 апреля 2018 года состоялся I этап открытого личного Чемпионата и первенства Псковской области по мотокроссу. В организации мотокросса приняли активное участие волонтеры ПсковГУ.
Добровольцы стояли на контроле трасс и оповещали участников и организаторов, если происходило падение мотоциклистов. Благодаря отличной работе волонтёров на протяжении всего мероприятия была обеспечена безопасность на трассе.
Несмотря на продолжительность мероприятия, ребята получили массу положительные эмоции и были очень впечатлены мастерством любителей мотоспорта.

Благодарим волонтёров:

• Матвееву Викторию Рудольфовну, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования, 4 курс, - командира студенческого добровольческого отряда «СДОбром».
  • Абузярова Ильхома Ринатовича, факультет вычислительной техники и электроэнергетики, 3 курс, - секретаря студенческого добровольческого отряда «СДОбром».
  • Петрову Елизавету Ивановну, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования, 4 курс, - секретаря студенческого добровольческого отряда «СДОбром».
  • Борисова Владимира Валентиновича, исторический факультет, 1 курс.
  • Витухину Наталью Дмитриевну, факультет вычислительной техники и электроэнергетики, 2 курс.
  • Гурскую Татьяну Сергеевну, финансово-экономический факультет, 1 курс.
  • Ильджанова Романа Витальевича, факультет вычислительной техники и электроэнергетики, 1курс.
  • Кокарева Никиту Анатольевича, факультет вычислительной техники и электроэнергетики, 2 курс.
  • Логашкина Владислава Александровича, факультет вычислительной техники и электроэнергетики, 2 курс.
  • Милославского Максима Владимировича.
  • Мирошникову Анастасию Михайловну, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования, 3 курс.
  • Михайлова Максима Романовича, факультет вычислительной техники и электроэнергетики, 2 курс.
  • Смирнову Ольгу Юрьевну, факультет образовательных технологий и дизайна , 1 курс.

Управление по молодежной политике
Объединенный Совет обучающихся

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)