В Псковском государственном университете завершилась языковая стажировка гражданки Аргентины Элиды Бустос

09.05.2017, 17:12

Элида – журналист, главный редактор журнала Буэнос-Айреса. Она приехала в университет для того, чтобы повысить свой уровень владения русским языком, получить практику разговорной речи и познакомиться с достопримечательностями Псковской области. Элида занималась в группе со слушателями программы предвузовской подготовки на отделении дополнительных образовательных программ для иностранных граждан, получала индивидуальные занятия с преподавателями русского языка. Кроме того, она посетила Изборск, Печоры, побывала в знаменитых монастырях Псковской земли: Спасо-Преображенском Мирожском монастыре, Свято-Благовещенской Никандровой пустыни. Элида очень тепло попрощалась со студентами и преподавателями университета, которые помогли сделать ее стажировку незабываемой.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru