В рамках проекта ПсковГУ«Территория твоей профессии» 15 мая 2018 г. в МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия» (Псковский район, ул. Балтийская, 5 б.)будет работать профориентационная площадка «Муниципальная система образования города Пскова – территория инновационного развития педагогических профессий».

В работе данной площадки примут участие старшеклассники из школ Опочецкого района и «Псковской инженерно-лингвистической гимназии».

Цель данного мероприятия – демонстрация современных возможностей новой школы и потребности в высококвалифицированных педагогических кадрах образовательных учреждений г. Пскова и области, а также привлечение абитуриентов в университет для получения педагогических профессий.

Напомним, что целью проекта «Территория твоей профессии» является профессиональное погружение школьников в содержание востребованных профессий города Пскова и Псковской области, а также оказания помощи в планировании траектории обучения и карьеры.

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)