Андреянова Инна Валерьевна

Директор Института непрерывного образования ПсковГУ

Ученая степень: Кандидат юридических наук.

Образование: 1994 г., Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (диплом с отличием), Инженер-системотехник по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

2003 г., Санкт-Петербургский государственный политехнический университет , юрист по специальности «Юриспруденция».

Научные интересы: Научные интересы Андреяновой И.В. охватывают проблемы правового и организационного обеспечения сферы государственного и муниципального управления, малого и среднего предпринимательства, вопросы непрерывного образования в рамках реализации государственной политики в данной сфере.

Индивидуальной темой научного исследования является создание Центра развития кадрового потенциала как способ формирования организационного механизма профессионального развития кадров в Псковской области.

Список преподаваемых дисциплин: Трудовое право, Правоведение, Гражданское право, Предпринимательское право, Развитие институтов гражданского общества.

С февраля 2016 года Андреянова И.В. является членом Общественной палаты Псковской области, заместителем председателя Комиссии по развитию образования и науки. С апреля 2016 г. является учредителем Псковского регионального отделения общественно-государственной организации «Общество «Знание»».

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)