Рахмонов Мунис Амирхонович, Финансово-экономический институт Таджикистана, Таджикистан, осенний семестр 2017/2018 уч. г.

11.01.2018, 12:43

«Псков является историческим городом.  Он расположен на реке Великой. Впервые он упоминался в летописях, датированных 10 веком.  До сих пор сохранились некоторые часовни, старинные парки и крепости. Этот город полон старинных достопримечательностей.  Когда я гулял по городу, то замечал, что парки обильно покрыты зелеными лужайками.

Финансово-экономический факультет оказался дружным факультетом! Здесь я познакомился со студентами из разных стран. У меня сложились настолько хорошие отношения с преподавателями, что я часто заходил на перемене поговорить с ними (если, конечно, они были не заняты). Школьные знания английского мне очень сильно помогли, так как я пытался совместить учёбу на финансово-экономическом факультете с учёбой на другом факультете.

Моя учёба далеко не ограничивалась «парами». Мне особенно понравились творческие мероприятия, например, «Вечер встречи культур», День народного единства и т. д. За участие в мероприятиях я получил благодарственные письма.

Финансово-экономический факультет и ПсковГУ предоставляют немало возможностей для самореализации. Вы сделаете верный выбор, если приедете обучаться именно сюда! И я желаю всем иностранным студентам удачи и хорошей учебы!»

Электронная почта: sekret@pskgu.ru