Национальный фонд подготовки кадров совместно с компанией «Бизнес партнеры» проведут совместный вебинар «Создание в университете инновационно-предпринимательской экосистемы»

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре. 6 июля в 11.00 часов по московскому времени Национальный фонд подготовки кадров совместно с компанией «Бизнес партнеры» проведут совместный вебинар «Создание в университете инновационно-предпринимательской экосистемы».

Ведущий вебинара - Вениамин Кизеев (Директор ГК WIN Corp, эксперт по развитию предпринимательских и инновационных экосистем АНП «ПИТ «Бизнес партнеры», заместитель Председателя Правления Ассоциации управления проектами СОВНЕТ (IPMA_Level B), Партнер Moscow Knowledge Office).

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Почему университеты выбирают путь развития экосистемы предпринимательства и инноваций?
  • Модели развития предпринимательства и инноваций в университете. Где выгода университета? Какие ресурсы необходимы для реализации этой̆ задачи?
  • Комплексные модели развития инновационно-предпринимательской экосистемы вуза.

Вебинар будет полезен проректорам по научной, образовательной и инновационной деятельности, руководителям, заместителям руководителей, представителям инновационной инфраструктуры вуза, профильным преподавателям.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/1385407/1265267.

Национальный фонд подготовки кадров

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)