В Центре студенческих инициатив ПсковГУ состоялось организационное собрание классных руководителей и кураторов университетских профильных классов

13.09.2018, 13:45

12 сентября в Центре студенческих инициатив ПсковГУ состоялось организационное собрание классных руководителей и кураторов университетских профильных классов.

Модератор собрания, руководитель отделения УПК Прокофьева Лариса Алексеевна, ознакомила присутствующих с планом мероприятий, проводимых ПсковГУ на 2018-2019 учебный год.

В ходе встречи были освещены преимущества дополнительной общеобразовательной программы "Адаптированное изучение предметов высшей школы", а также привилегии, которыми могут пользоваться обучающиеся университетских классов.

О новой дополнительной программе инженерной направленности рассказал доцент кафедры электропривода и автоматизации Логинов Сергей Юрьевич. На собрании присутствовала заместитель директора ИНО Милька Наталья Геннадьевна.

Кураторы и классные руководители смогли пообщаться друг с другом и обсудить ряд волнующих их вопросов.

Отделение университетских профильных классов ПсковГУ

Электронная почта: sekret@pskgu.ru